Mauricio Lopez
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Mauricio Lopez.
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Mauricio Lopez que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Mauricio Lopez no debe interpretarse como que
Mauricio Lopez violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Mauricio Lopez
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Mauricio Lopez,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Mauricio Lopez
Fecha de registros públicos:
01-15-2020
Genero:
Male
raza / credo:
Hispanic
Jurisdicción:
Broward
cargos criminales:
Capias - Misd
Capias - Misd
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Mauricio Lopez
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

