Jeremy Palacio
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Jeremy Palacio.
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Jeremy Palacio que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Jeremy Palacio no debe interpretarse como que
Jeremy Palacio violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Jeremy Palacio
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Jeremy Palacio,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Jeremy Palacio
Fecha de registros públicos:
03-16-2020
Genero:
Male
raza / credo:
White
Jurisdicción:
Miami-Dade
cargos criminales:
RESISTING OFFICER WITHOUT VIOLENCE TO HIS PERSON
FALSE NAME/ID/AFTER ARREST
ARREST WARRANT
ESCAPE/BEFORE 10/1/19
GRAND THEFT 3RD DEGREE/BEFORE 10/1/19
RESISTING OFFICER WITHOUT VIOLENCE TO HIS PERSON
PETIT THEFT
FALSE NAME/ID/AFTER ARREST
PROBATION WARRANT
GRAND THEFT 3RD DEGREE/BEFORE 10/1/19
PROBATION WARRANT
GRAND THEFT 3RD DEGREE/BEFORE 10/1/19
PROBATION WARRANT
BURGLARY/UNOCCUPIED CONVEYANCE
PAWNBROKER/FALSE VERI/ALTER ID/LESS THAN 300
STOLEN PROPERTY/DEALING IN
CREDIT CARD/FRAUDULENT USE OF /LESS THAN $100
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Jeremy Palacio
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

