Devon Lee Grimsley
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Devon Lee Grimsley .
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Devon Lee Grimsley que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Devon Lee Grimsley no debe interpretarse como que
Devon Lee Grimsley violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Devon Lee Grimsley
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Devon Lee Grimsley ,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Devon Lee Grimsley
Fecha de registros públicos:
08-03-2021
Genero:
Male
raza / credo:
White
Jurisdicción:
Broward
cargos criminales:
Burglary Unoccupied Conveyance Unarmed
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Devon Lee Grimsley
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

