Gregg Laurence Percia
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Gregg Laurence Percia.
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Gregg Laurence Percia que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Gregg Laurence Percia no debe interpretarse como que
Gregg Laurence Percia violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Gregg Laurence Percia
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Gregg Laurence Percia,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Gregg Laurence Percia
Fecha de registros públicos:
05-04-2019
Genero:
Male
raza / credo:
White
Jurisdicción:
Palm Beach
cargos criminales:
FRAUD-IMPERSON - FALSE ID GIVEN TO LEO
DRUGS-POSSESS - CNTRL SUB WO PRESCRIPTION
COCAINE-POSSESS - POSSESS COCAINE
FAILURE TO APPEAR -
FAILURE TO APPEAR -
FAILURE TO APPEAR -
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Gregg Laurence Percia
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

