Osmyg Diaz
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Osmyg Diaz.
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Osmyg Diaz que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Osmyg Diaz no debe interpretarse como que
Osmyg Diaz violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Osmyg Diaz
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Osmyg Diaz,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Osmyg Diaz
Fecha de registros públicos:
05-09-2019
Genero:
Male
raza / credo:
White
Jurisdicción:
Broward
cargos criminales:
Dui Alcohol Or Drugs 1St Offense
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Osmyg Diaz
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

