Jolonda Bowles
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Jolonda Bowles.
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Jolonda Bowles que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Jolonda Bowles no debe interpretarse como que
Jolonda Bowles violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Jolonda Bowles
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Jolonda Bowles,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Jolonda Bowles
Fecha de registros públicos:
06-04-2019
Genero:
Female
raza / credo:
Black
Jurisdicción:
Broward
cargos criminales:
Touch Or Strike/Battery/Dating Viol
Poss Cannabis 20 Grams Less/ Synth Cann 3 Gms Less
Introduce Contraband Into Detention Facility
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Jolonda Bowles
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

