Durnell Parker
Memo de la editora:
Es probable que haya más de una persona en el sur de Florida con el nombre de Durnell Parker.
Por tanto, te animamos a que tengas la certeza de que esta es la Durnell Parker que estás buscando. La presencia en este sitio web de
Durnell Parker no debe interpretarse como que
Durnell Parker violó alguna ley o violó algún estatuto o hizo algo incorrecto. Los agentes de
policía y otros agentes del orden son servidores públicos valientes y valientes, pero cometen errores.
Nuestro sitio web no publica el resultado de ningún procedimiento penal. Solo publicamos registros de que
alguien como en este caso Durnell Parker
fue detenido. Para conocer el resultado del caso estatal contra Durnell Parker,
llame o escriba a la oficina del alguacil o al juzgado correspondiente. SouthFloridaRecords.com no mantiene relaciones con agencias gubernamentales u otros editores.
Nombre:
Durnell Parker
Fecha de registros públicos:
11-02-2018
Genero:
Male
raza / credo:
Black
Jurisdicción:
Broward
cargos criminales:
Possession Of Cocaine
Drug Paraphernalia-Possess And Or Use
NOTA DEL EDITOR DE SOUTH FLORIDA RECORDS:
SouthFloridaRecords.Com es una empresa de medios de propiedad privada. Este informe sobre Durnell Parker
se publica de acuerdo con todos los estatutos federales y de Florida.
Todos en los Estados Unidos se presumen inocentes hasta que se demuestre lo contrario en un tribunal de justicia.
El estado de Florida mantiene amplias leyes de registros públicos que permiten la libre difusión de la información contenida en esta página.

